08.10.2015

OPI That’s Hula-rious! Свотчи/Swatch

Девочки, я вернулась! Я так по вам всем скучала, что слов нет. Было много-много работы и мало свободного времени, но теперь я могу смело вклинится в насущные дела бьюти-блогеров, что я с удовольствием и делаю. 
OPI That’s Hula-rious! удивительный оттенок нежной мяты. Я не большой поклонник таких, но как лакоманьяк имею пару-тройку оттенков на всякий случай. 
Вообще такие оттенки достаточно трудны в нанесении, пастель есть пастель, но наш герой тут отличился своей покорностью. Вообще могу его смело наносить в два слоя и даже не думать про появление возможных проплешин и неровностей. Ко всему прочему он сам отлично самовыравнивается. Когда я первый раз им накрасила, то увидела, что на одном ногте я оставила небольшой наплыв и думала уже перекрашивать, но пока я доставала жидкость, он сам выровнялся. За это плюсик. 
Глянец свой есть, но не достаточный. Я использовала топ. 










*предоставлено для обзора. Спасибо!

13 комментариев:

  1. Какой милый оттенок у него. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивый мягкий оттенок! Фото замечательные

    ОтветитьУдалить
  3. С возвращением!
    Приятный лачок и очень красивые фото :)

    ОтветитьУдалить
  4. Шикарный цвет! С возвращением!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну вот...вроде забыла о нем, а теперь снова хочется)
    Ань, фото потрясающе красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, я думаю, что тебе с таким количеством лаков позволительно забывать :)

      Удалить
  6. Аня, очень нежно и аккуратно!

    ОтветитьУдалить
  7. Такой нежный мятный! Милейший!

    ОтветитьУдалить
  8. Do you want to know what makes a good quality assignments? Here’s Sample Assignment’s online assignment Help that serves students with top quality assignments written by a team of leading academic helpers at cheapest price. We provide full-fledged subjective assignments like be it Sociology, Nursing, Law, Public Health, Psychology, and more. Get the best offers at your doorstep form more contact via info@sampleassignment.com

    ОтветитьУдалить