10.07.2015

Краснополянское мыло. Марокканское черное мыло бельди. Отзыв

Девочки, привет!
Я надеюсь, что не замучила вас отзывами про натуральную косметику :) Сегодня я опять расскажу про бельди. На этот раз это бельди от "Краснополянского мыла"


Бельди само по себе очень густое и тягучее. В нем очень много растертых листьев эвкалипта. Они такие мелкие, что действительно дают небольшой эффект скрабирования. Состав, как всегда, полностью натуральный
калиевые соли жирных кислот оливкового масла, листья эвкалипта, имбирь, эфирное масло эвкалипта. 

К бельди у меня давно образовалась большая любовь. Мне нравится, кто натуральное средство может так превосходно очистить кожу. Я использую его после снятия косметики маслом или делаю из него маску на 5 минут.
Если вы хотите просто умыться им, то сначала нужно его хорошенько размылить в ладошках, а потом только наносить на лицо пену. При этом сделайте легкий массаж в течении пары минут. Так оно очистит лицо от всех-всех загрязнений. Но я категорически не рекомендую наносить его на область вокруг глаз - щиплет сильно.
Если вы захотите сделать из него маску, то его нужно нанести сразу на влажную кожу лица тонким слоем. Я не рекомендую влезать им на зону роста бровей, т.к вымывать его от туда довольно проблематично.
Использование бельди в качестве маски нравится мне больше всего. Вы даже не можете представить какая чистая кожа становится. Оно заметно подсушивает воспаления и убирает черные точки. Да и сама кожа становится более свежей. Тем более от такой маски эффект скрабирования больше. Для этого я просто немного смачиваю кончики пальцев и делаю массаж лица, после того, как подержу маску 5 минут.


Оценка:5

Стоимость: 500 рублей на kpsoap.ru




24 комментария:

  1. Ох, как же оно мне нравится внешне, но я никогда не пробовала бельди)) Анюта, спасибо за обзор, теперь я его еще больше хочу))

    ОтветитьУдалить
  2. Обожаю натуральное мыло, но бельди еще не пробовала. Выглядит потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  3. Ваув, я только пробовала густое мыло Агафьи оно чем то похоже на это но не такое густое и черное;) Выглядит эффектно!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая интересная вещичка! Я впервые слышу о бельди)) Нужно попробовать!
    lisalucky.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Если вы хотите просто умыться им, то сначала нужно его хорошенько размылить в ладошках, а потом только наносить на лицо пену. При этом сделайте легкий массаж в течении пары минут. Так оно очистит лицо от всех-всех загрязнений. Но я категорически не рекомендую наносить его на область вокруг глаз - щиплет сильно.
    winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить