03.12.2015

Dance Legend коллекция Galaxy №842 Pulsar. Свотчи/Swatch

Девочки, привет!
Я сегодня покажу мой любимый. Нет. Самый любимый! лак - Dance Legend коллекция Galaxy №842 Pulsar. Я его люблю за непостоянство. За то, что он такой один в всегда разный. Pulsar самый темный из всей коллекции Galaxy. Вообще та коллекция получилась очень интересной из-за сочетания мультихрома и голографических хлопьев.
Pulsar покорил меня своим цветом. Тут тебе и мой любимый фиолетовый, и синий, и пурпурный. Действительно создается впечатление космоса на ногтях. Обожаю его!
Крашу я его в три тонких слоя, которые высыхают моментально. Носится средне, но два дня в довольно приличном состоянии. Вообще это, наверное, такая отличительная особенность таких текстур.














*предоставлено для обзора  «Dance Legend». Спасибо!

17 комментариев:

  1. Какая же эта коллекция все-таки красивая)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну ничего себе- галактика !!!! Красотища ! Возьму такой обязательно и себе)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже решила взять про запас. А то вдруг закроют :)

      Удалить
  3. Анюта, очень красивый маникюр! Лак шикарный))

    ОтветитьУдалить
  4. Крашу я его в три тонких слоя, которые высыхают моментально. Носится средне, но два дня в довольно приличном состоянии. Вообще это, наверное, такая отличительная особенность таких текстур.
    shawls online , pashmina shawls online , silk shawls online , shawls online , black shawl , white shawl , shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl

    ОтветитьУдалить