01.06.2015

Очищающий бальзам Balance Me Cleanse & Smooth face balm. Отзыв



Ну вот мы и дошли до моего безоговорочного любимчика! Я его фанат-фанат! Но, честно сказать, пользуюсь я им не каждый день, т.к иногда хочется просто побыстрее умыться маслом и лечь спать.
Первое, что хочется отметить - консистенция. Это достаточно жирная смесь масел, которая меня поначалу испугала. Но она так легко распределяется по коже, что все опасения улетучились сами собой. Просто при соприкосновении с кожей он начинает таять и приобретает более жидкое  состояние.



Для использования необходимо немного средства нанести на сухую кожу лица, предварительно разогрев его между ладоней. Затем тщательно массируем кожу, но не пытаемся его втереть. Движения должны быть легкими, в особенности при снятии макияжа с глаз, тогда вас ни одна ресничка не покинет и вы не растянете нежную кожу век.
После массажа мы берем маленькую махровую салфетку, которая была в комплекте с бальзамом, мочим ее в теплой воду и прикладываем ее к лицу. Тем самым мы еще больше очищает кожу, ведь поры наши раскрываются. Держим так ее пару секунд и опять смачиваем и прикладываем. Затем протираем ей лицо, смывая сам бальзам и растворенный макияж! Остается только умыться пенным средством!
Я бы не за что не поверила, что эта жирная штука может так очистить кожу! По после первых применений я поняла, что это так! Так почему я его фанат-фанат?
  1. Отлично снимает макияж! Он справляется на ура со всеми видами тональных средств, карандашами для бровей и стойкими тенями. С обычной тушью он тоже разделается на раз! Но я опять беру самых стойких: тушь Le Volume de Chanel (которую крайне тяжело смыть), подводку для глаз Арт-визаж (крайне стойкая и я пользуюсь ей редко, т.к она удаляется проблематично) и тени Maybelline Color Tattoo 24hr. Все нанесла достаточно обильным слоем.


  2. Действительно очищает кожу! Мне нравится как она выглядит после такой процедуры очищения. Она свежая и поры очень чистые. 
  3. Подойдет даже самой сухой коже! Этот бальзам смело можно назвать питательным! Я обожаю его использовать в холода. Кожа после него действительно смягченная. 
  4. Отличный натуральный состав!
Из минусов могу отметить только то, что срок хранения открытой тубы всего 6 месяцев, а он такой экономный! Приходится часто пользоваться :). Ну и, конечно, не могу упомянуть, что эта процедура очищения занимает больше времени, чем умывание простым гидрофильным маслом. 

Оценка:5+

Стоимость: 31$ за 125 мл. на www.lookfantastic.com

Спасибо всем, кто зашел. 



Ваша Аня :)

9 комментариев:

  1. Ваув! Какая интересная текстура у средства! Спасибо за подробный отзыв, я особенно внимательно читаю отзывы на средства для сухой кож!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже. У меня нормальная, но иногда в сухость ударяется.

      Удалить
  2. Интересный бальзам!
    Чтобы не испортился, можно с мамой или сестрой разделить))

    ОтветитьУдалить
  3. Анюта, как я тебя понимаю!!! я тоже фанат-фанат этого бальзама))) у него такой роскошный запах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! Полностью согласна. Очищение+ароматерапия :)

      Удалить
  4.  

    Hey I am professional writer at Sample Assignment.

    The assignment help that they delivered was just flawless. I have also contacted their experts for best assignment help in Australia that was delivered before the deadline. Their 100% plagiarism-free work and the professional team of experts is what makes them unique. Also, the way how they catered to my urgency level brings me back to them for more and more Online assignment help Australia.

    ОтветитьУдалить
  5. После массажа мы берем маленькую махровую салфетку, которая была в комплекте с бальзамом, мочим ее в теплой воду и прикладываем ее к лицу. Тем самым мы еще больше очищает кожу, ведь поры наши раскрываются. Держим так ее пару секунд и опять смачиваем и прикладываем. Затем протираем ей лицо, смывая сам бальзам и растворенный макияж! Остается только умыться пенным средством! shawl , silver shawl , gold shawl , navy shawl , woolen shawl , evening shawl , silk shawl , bridal shawl , ladies shawl , chiffon shawl

    ОтветитьУдалить
  6. Very interesting and informative 👍👍👍
    Very much satisfied and appreciated ☺️😊
    poetry on ishq in urdu

    ОтветитьУдалить