30.12.2014

Янтарный скраб для тела. Amber shower scrub Stenders. Отзыв


1. Производитель

Этот скраб для тела эффективно очистит вашу кожу, заботясь о ее неотразимой нежности. Для того чтобы освободить накопленную в кусочке янтаря энергию северной природы, мы добавили в скраб порошок янтаря – особенное сокровище, которое морские глубины ласкали миллионы лет. Измельченная скорлупа ореха капуачу и ценные частицы скраба словно сглаженные янтарики приятно массируют кожу, выравнивая каждую линию вашего тела. Полюбуйтесь, как скраб сияет в ваших ладонях, освобождая силу янтаря и окутывая вас теплым медовым ароматом.


2. Мои впечатления

Девочки! Это не скраб, а просто праздник какой-то! Я никогда не думала, что ухаживающая косметика может приносить столько эстетического удовольствия.
Нет, ну действительно. Где вы еще увидите такую красоту? Я реально обомлела, когда увидела это произведение косметического искусства. Я считаю, что именно такой и должна быть косметика, которую ты покупаешь из-за большой любви к себе. Ну и, конечно, она будет служить отличным подарком дорогим сердцу людям. 
Это действительно уникальный скраб, который содержит в себе измельченные частички янтаря. Когда выдавливаешь его себе в ладошку, то видишь потрясающие переливы частичек янтаря. Теперь понятно, почему янтарь называют солнечным камнем. Скраб приятного теплого цвета и переливается, как на солнце.Ну мне, просто как любой другой девочке, приятно пользоваться косметикой, которая так волнует воображение. Честно, я бы вообще им не пользовалась, а только бы смотрела на него :)




Консистенция: скраб довольно густой, но при этом он легко выдавливается из бутылочки. В нем довольно много скрабирующих частичек, в роли которых выступает сам янтарь и измельченная скорлупа ореха капуачу.



Аромат: чем пахнет янтарь? Смолой? Камнем :)? Ничем :)?  Пока мне шла посылка я только этим вопросом и задавалась. Компания Stenders пригласила поучаствовать в создании аромата этой коллекции крупнейшую в мире компанию по производству парфюмерных отдушек Givaudan, которая сотрудничает с такими брендами Кельвин Кляйн, Биджан, Том Форд, Марк Джейкобс, Ральф Лорен, Хьюго Босс, Пако Рабан. 
Итак, чем же пахнет янтарь? Цветочный древесный аромат с нотами бергамота, мускатного ореха, перца, иланга, ириса, жасмина, ванили, кедра, лабданума, мускуса и сандалового дерева. То, что это цветочный древесный аромат, это 100%. Он абсолютно не резкий, а даже деликатный парфюмированный арамат, который обволакивает тебя с ног до головы во время процесса скрабирования.  

Помимо того, что он просто визуально шикарный продукт, он еще и обладает отличными ухаживающими качествами. Частички скраба, которых очень много, довольно тщательно отшелушивают омертвевшие частички кожи, делая ее потрясающе гладкой. Это вам я, обладатель "гусиной кожи", говорю :) При нанесении скраб начинает немного пенится, что обеспечивает легкое и равномерное распределение по коже. Сами частички скраба довольно меленькие и они не царапают и не травмируют кожу.   
После него кожа мягкая, нежная и обновленная. Он так хорошо очищает, что ты чувствуешь легкость. Скраб не сушит кожу и не оставляет даже намека на стянутость. После него можно воспользоваться лишь легким увлажняющим лосьоном.   



Расход: за счет того, что скраб так хорошо распределяется и немного пенится, расход у него средний. Просто более густые и сухие скрабы улетучиваются у меня очень быстро. 

Оценка:5+

Стоимость: 980 рублей на www.stenders-cosmetics.ru



*предоставлено для обзора. Спасибо!

16 комментариев:

  1. Мне понравилось твое описание скраба и его текстура. Выглядит очень здорово. Я бы с большим удовольствием попробовала такое средство, с настоящим янтарем и измельченной скорлупой ореха капуачу ( впервые прочитала о нем в твоем блоге;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я тоже о нем впервые прочитала на этикетке :) Он действительно очень красивый и им приятно пользоваться.

      Удалить
  2. Классный! На облепиховый джем похож!

    ОтветитьУдалить
  3. Чувствуется, что качественный!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый скраб! Настоящая роскошь! я бы с удовольствием таким средством пользовалась)) Марка отличная, давно посматриваю в сторону этой косметики) Анюта, с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Я тоже давно хотела ее попробовать.

      Удалить
  5. шикарный скраб, так и хочется им намазаться! представляю как пахнет)
    С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Запах меня прям удивил. такой необычный :)

      Удалить
  6. обожаю скрабы для тела, не отказалась бы от такого! Судя по твоему отзыву и фотогроафиям, он шикарный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мне он очень понравился. Да и еще он такой красивый!

      Удалить
  7. Очень вкусный, прямо ням, жаль у нас марка не представлена 6)

    ОтветитьУдалить
  8. жалко, что нет состава)) Я из любителей поковыряться.
    Но выглядит божественно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, а я не любитель, так как ничего не понимаю в этом и про химию вообще ничего не знаю.

      Удалить
  9. Wow! Какое чудо! Пользоваться таким - действительно настоящее удовольствие. Надо же! Янтарный скраб! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить