31.07.2014

Mavala 304 Bamako


Сегодня наступил последний день лакомарафона. Вот вроде и радость от того что больше не нужно суетится, а с другой стороны я так привыкла, что будет немного этого не хватать.
В качестве любимого летнего лака я выбрала Mavala 304 Bamako, т.к в лакомарафоне зелени у меня практически не было, а зеленые оттенки я очень люблю. Это лак из коллекции Mavala CHILI & SPICE COLOR’S for summer 2013, который также вошел в фисташковую коллекцию этого года. Эта коллекция рассказывает нам про экзотические места нашей планеты. Этот лак носит название столицы Мали. Вообще мне нравится идея "маникюрного путешествия". Так, например, Cuccio тоже показывает свое видение стран и городов. Вот я купила Romania After Dark только из-за названия.
Если вы, как и я, не совсем понимаете смысл выражения "крик вообще", то посмотрите на этот цвет. Я, например сразу все поняла :) Bamako - изумрудно-бирюзовый лак. По текстуре что-то среднее между кремом и желе. Определиться я в этом не могу. Наносится очень просто и меня это прям удивило, т.к от этого цвета я по крайней мере ждала полос на первом слое, но ничего этого не было, да и вообще он отлично смотрится в один слой. Настоятельно рекомендую использовать под него базу, а то рискуете остаться с ногтями цвета зеленки :) Это мой первый лак Mavala и я очень приятно удивлена качеством и формой кисти. Она маленькая и какая-то супер-супер удобная. Очень приятно ей работать. После такого мне захотелось купить этих малюток побольше.






15 комментариев:

  1. какой симпотненький) прелесть)

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Очень красивый оттенок. Мне как любителю зеленых в этом лакомарафоне их тоже не хватало :(

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивенький малютка) И мне зеленого не доставало)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, вот и я подумала, что этим жарким летом все высохло и трава пожухла, так пусть зелень хоть на моих ногтях будет. :)

      Удалить
  4. Какие свотчи))) Красивый лак обожаю такие оттенки)))

    http://beautyselective.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Да вообще милаха. Я прям влюбилась в эту кроху :)

      Удалить
  6. Замечательный летний красавец:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он такой приятный, что его хоть все лето носи.

      Удалить
  7. Приятный оттенок! Очень красивый маникюр!

    ОтветитьУдалить